1. Найдите значение выражения:

а) - 7 - 15; в) - 16 + 20;

б) 23 - 40; г) - 9 + 3.

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:27
    0
    А) - 7-15=-22 б) - 16+20=4 в) - 17 г) - 6
  2. 30 апреля, 19:09
    0
    А) - 7-15=-25

    б) - 16+20=4

    в) 23-40-17

    г) - 9+3=-6