11 Икс плюс 6 икс равно 408 решение уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:26
    0
    11 х+6 х=408

    17 х=408

    х=408/17

    х = 24

    ответ: 24
  2. 31 мая, 00:52
    0
    11 х+6 х=408

    17 х=408

    х=408:17

    х=24