Магазин получил со склада 100 линеек. Один из них имеют длину 20 см, а другие - 30 см. Общая длина линеек - 22 м. Сколько линеек длиной 20 см получится магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:26
    0
    100-20-30-22=28 линеек
  2. 11 сентября, 20:24
    0
    100-20=80

    80-22 = 58

    58+20=78