92 минус икс равняется 61

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 19:22
    0
    92-х=61

    х=92-61

    х=31 ...
  2. 9 августа, 21:25
    0
    92-x=61

    x=92-61

    x=31

    Ответ:x=31