Одна бригада сабрала 65 кг земляники а дрегая в 5 раз меньше Сколькс земляники собрали две бригады

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 18:42
    0
    65/5=13 кг собрала 2 бригада

    65+13=78 кг земляники всего
  2. 11 февраля, 19:15
    0
    1) 65:5=13 - 2-я бригада

    2) 65+13=78