Вычислить с устным объясненисм 36+2 36+20 38-2

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:46
    0
    Сам ришай блин чо так трудно
  2. 3 апреля, 11:46
    0
    36+2=38

    36+20=56

    38-2=36