Выполните действия: 8) (924x93+30271) : 29

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:29
    0
    (924x93+30271) : 29 = 4007

    1) 924*93 = 85932

    2) 85932 + 30271 = 116203

    3) 116203 : 29 = 4007

    Ответ: 4007
  2. 28 января, 00:01
    0
    1) 924*93=85932

    2) 85932+30271=116203

    3) 116203/29=4007