Как решить эти 2 примера (924*93+30271) : 29 (216*28-463680/92) / (86*64-4496)

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 06:06
    0
    1.

    а) 924 * 93 = 85932

    б) 85932 + 30271 = 116203

    2.

    а) 216 * 28 = 6048

    б) 463680 / 92 = 5040

    в) 6048 - 5040 = 1008

    г) 86 * 64 = 5504

    д) 5504 - 4496 = 1008

    е) 1008 / 1008 = 1