В комнате 27 комаров, пока вася уничтожал 5 комаров в комнату Залеталь 7 комаров. Он уничтожал 25 комаров. Сколько осталось

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:34
    0
    1) 27-5=22 после уничтожения комаров

    2) 22+7=29 залетело

    3) 29-25=4 комара осталось

    Ответ: 4 комара.