Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю: 3/10 и 2/5; 2/11 и1/3

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 08:47
    0
    3/10 и 2/5 = 3/10 и 4/10 - НОЗ - 10

    2/11 и 1/3 = 6/33 и 11/33 - НОЗ - 33
  2. 14 февраля, 09:18
    0
    1) 3/10 и 4/10

    2) 6/33 и 11/33