Решите пример (936:24+32*14) : 487

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:41
    0
    (936:24+32•14) : 487=1
  2. 15 сентября, 19:37
    0
    (936 : 24 + 32 * 14) : 487 = 1

    1) 936 : 24 = 39

    2) 32 * 14 = 448

    3) 448 + 39 = 487

    4) 487 : 487 = 1