Прибавь к произведению чисел 182 и 30 частное чисел 7640 и 20

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:22
    0
    (182*30) + (7640:20) = 5460 + 382 = 5842
  2. 5 апреля, 01:49
    0
    182*30=5460; 7640:20=382;

    5460+382=5842