Число 4800 разделили на 2 части находящиеся в отношении 7:5 что это за числа?

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 01:32
    0
    4800:12=400 (одна часть)

    400*7=2800 (первая часть)

    400*5=2000 (вторая часть)
  2. 2 мая, 01:39
    0
    4800/12=400 (1 часть)

    400*7=2800 (7 частей)

    400*5=2000 (5 частей)