Найдите по формуле s=vt путь s если v = 6 КМ/Ч, t = 5 ч

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 18:12
    0
    По формуле расстояния S=v*t

    S=6*5=30 км / ч

    Ответ: 30 км/ч
  2. 4 января, 19:39
    0
    S=vt при v=6 км/ч, t=5 ч.

    S=6*5=30 (км/ч)

    ответ 30 км/ч.