Скорость лыжника 12 км/ч сколько времени ему потребуется, чтобы пройти 30 км

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 13:45
    0
    30/12=2,5 часа ...
  2. 1 октября, 15:15
    0
    1) 30/12=2,5 (ч) - столько и нужно