Зпишите разность и частное двух выражений: 14+т и п+36

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:24
    0
    (14 + т) - (п + 36) = 14 + т - п - 36 = т - п - 22

    (14 + т) : (п + 36) = 14 + т

    п + 36