Решите уравнения:

1) - 12,7 * (х - 3,5) = 0;

2) 8,6 * (х + 1,5) = 0;

3) 45,6 * (8,7 + х) = 0;

4) 9,3 * (0,6 + х) = 0.

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 20:54
    0
    -12.7 х = - 12.7*3.5

    х=3.5

    8.6 х=-8.6*1.5

    х=-1.5

    45.6 х=-45.6*8.7

    х=-8.7

    9.3 х=-9.3*0.6

    х=-0.6