25 (x-46) - 24=201 как решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:04
    0
    25 (х - 46) - 24 = 201

    25 (х - 46) = 225

    х - 46 = 225 : 25

    х = 9 + 46

    х = 55

    Ответ: {55}