9,88: (6,7-х) = 2,6

Подскажите

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 02:42
    0
    6,7-x=9,88:2,6 6,7-x=3,8 x=6,7-3,8 x=2,9
  2. 21 октября, 03:01
    0
    9,88: (6,7-х) = 2,6

    6,7-х=9,88:2,6

    6,7-х=3,8

    х=6,7-3,8

    х=2,9