Даша и женя живут в одном доме. дети вышли одновременно в кино. женя дошел до кинотеатра за 37 минут. даша за 34 минуты кто из ребят шел быстрее если даша остновилась у киоска на 4 минуты

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:19
    0
    1) 34-4=30 (мин) - шла до кинотеатра Даша

    2) 37-30=7 (мин) - на 7 минут Даша быстрее Жени