Начерти прямоугольник, у которого длина на 6 см больше ширины. Сколько см чертить прямоугольник?

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 14:05
    0
    Ширину прямоугольника возьми 1 см (две клетки в тетради), тогда длина прямоугольника = 1 + 6 = 7 (см) (14 клеток в тетради).

    У тебя получится прямоугольник, у которого длина = 7 см, ширина = 1 см.
  2. 29 января, 16:36
    0
    Как захочешь, так и начерти

    например длинна 10, ширина 4