реши выражения.

9*5-36:6:2 - (38-23) : 5=

90 - (40-24:3) : 4*6+3*5=

3*4+9*6 - (27+9) : 4*5=

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 01:09
    -1
    9*5-36:6:2 - (38-23) : 5=39

    1) 38-23=15

    2) 9•5=45

    3) 36:6=6

    4) 6:2=3

    5) 15:5=3

    6) 45-3=42

    7) 42-3=39

    90 - (40-24:3) : 4*6+3*5=57

    1) 24:3=8

    2) 40-8=32

    3) 32:4=8

    4) 8*6=48

    5) 3*5=15

    6) 90-48=42

    7) 42+15=57

    3*4+9*6 - (27+9) : 4*5=11

    1) 27+9=36.

    2) 3*4=12

    3) 9*6=54

    4) 36/4=9

    5) 9*5=45

    6) 12+54=66

    7) 66-45=11
  2. 5 августа, 01:35
    0
    =45-3-3=39

    =90-48+15=27

    =16+54-45=25