В каком случае процентное отношение больше 7 призеров из 20 участников или 9 из 30 участников,

9 отличников из 36 учеников или 6 отличников из 30 учеников

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:22
    0
    Чтобы найти процентное отношение надо разделить числа между собой и умножить на сто %

    1) (7/20) * 100%=35%

    (9/30) * 100%=30% 7 из 20 больше

    2) (9/36) * 100%=25%

    (6/30) * 100%=20% 9 из 36 больше