Стороны прямоугольника равны 6 см и 4 см

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 01:40
    0
    P=6+6+4+4=20

    S=6 x 4=24
  2. 2 июля, 04:31
    0
    Площадь=4*6=24 см^2

    периметр = 2 * (4+6) = 20 см^2