15*10 - (30-20) * 5=

Помогите решить, а то у нас мнения разделились

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 08:24
    0
    100 ну ты даёшь вы что в 2 классе
  2. 29 июля, 09:08
    0
    15*10 - (30-20) * 5=150-10*5=150-50=100