Решить уравнение (x-63) + 105=175

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 06:27
    -1
    x-63=175-105

    x-63=70

    x=70+63

    x=133
  2. 18 апреля, 07:20
    0
    (x-63) + 105=175

    x-63=70

    x=70-63

    x=7

    Ответ: 7