Расставьте числа 2^-π, 2^3,14, 2^π, 2^-3,14 по возвростанию

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:45
    0
    2^-п=0,113315

    2^3,14=8,81524

    2^п=8,82498

    2^3,14=0,11344

    Осталось расставить по возрастанию