Автомобиль проехал за 3 дня 775 км. За два дня проехал 447 км. Во второй день проехал на 75 км меньше чем в третий день. Сколько км поехол в первый день?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:29
    0
    Пусть х км автомобиль проехал в первый день.

    775-447=328 км - проехал в третий день.

    328-75=253 км - проехал во второй день.

    775-253-328=194 км - проехал в первый день.