Х-52=29 нужно изменить уравнение одно число так чтобы корень стал на 11 меньше; на 11 больше

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:38
    0
    х-52=29 если корень должен быть на 11 меньше, то х-52=29-11

    х-52=18:

    Если на 11 больше, то х-52=29+11

    х-52=40

    или х-41=29