Представь делимое в виде двух слогаемых, каждое из которых делится на 4, и найди значение частных:

8044:4 = (8000 + ...) : 4=

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:08
    0
    8044:4 = (8000+44) : 4=8000:4+44:4=2000+11=2011