Быстро вычислить 42/7-2*2-1*5/45

8*6-8/5*9+0-72

9+7/4*6-4/5/4

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 00:01
    0
    У меня точно такая же домашка была только в начале было не 42 : 7 а 42:6, тут надо по порядку считать, 42/6-2*2-1*5/45=1

    8*6-8/5*9+0-72=0

    9+7/4*6-4/5/4=1