Разложить на множетили числа 88,136,222,246,385,435,530,555.

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 05:28
    0
    44*2=88

    68*2=136

    111*2=222

    123*2=246

    385*1=385

    435*1=435

    106*5=530

    111*5=555