Уравнение а) (38+b) * 12=840 б) 14 (p-30) = 630 е) (43-s) * 17=289

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 12:01
    0
    А) 452+12b=840

    12b=348

    b=29

    б) 14p-420=630

    14p=1050

    p=75

    в) 731-17s=289

    -17s=-442

    s=26