В контрольной работе были 2 сложные задачи. хотя бы 1 из них решили 18 человек, первую решили 11 человек, вторую 12 человек. сколько человек решили обе эти задачи

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 17:41
    0
    12+11=23 23-18=5

    менинше осы шыгад
  2. 11 мая, 18:04
    0
    1,12+11=23 чел

    2,23-18=5 чел