В первом ряду кинотеатра занята 8 мест, а во втором - на 2 места больше. Сколько мест занято во втором ряду? Сколько мест занято в этих двух рядах?

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 07:15
    0
    1) 8+2=10 (м) во втором ряду

    2) 8+10=18 (м) на двух рядах
  2. 2 сентября, 08:23
    0
    8+2=10 во втором ряду

    10+8 = 18 мест занято в двух рядах