Как решить 3/4-2/5 помоогите

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 08:25
    0
    3/4-2/5=15/20-8/20=7/20
  2. 23 ноября, 09:09
    0
    1) 3-2=1. 2) 4-5=-1. 3) 1/-1=-1