8+3 в=-7+2 в

3 у-3=5-у

помоогите

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:41
    0
    1) 8+3 в=-7+2 в

    3 в-2 в=-7-8

    в=-15 ответ:-15

    2) 3 у-3=5-у

    3 у+у=5+3

    4 у=8

    у=2 ответ: 2
  2. 22 октября, 19:14
    0
    8+3 в=-7+2 в

    3 в-2 в=-7-8

    в=-15

    3 у-3=5-у

    3 у+у=5+3

    4 у=8

    у=2