20: (x:9) - 4=0 помогите ренить

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:31
    0
    20: (х: 9) - 4=0

    20: (х: 9) = 4

    (х: 9) = 20:4

    (х: 9) = 5

    х=5*9

    х=45

    Проверка:

    20: (45:9) - 4=0

    20:5-4=0

    4-4=0

    0=0