Решить уравнение (x+33) - 39=82

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:36
    0
    (х+33) - 39=82

    x + 33 - 39 = 82

    х=82-33+39

    х=88

    проверяем (88+33) - 39=82
  2. 7 ноября, 03:04
    0
    Х+33-39=82

    х-6=82

    х=82:6

    х=13 целых 1/2=13,67