Частное неизвест. числа и числа 8 равно сумме чисел 320 80

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:34
    0
    Х: 8=320+80

    X:8=400

    X=400 * 8

    X=3200
  2. 15 апреля, 23:06
    0
    Неизвестное число Х, частное х и 8 - х: 8

    равны сумме 320 и 80, то есть 320 + 80, = 320+80

    х: 8=320+80

    х: 8=400

    х=400*8

    х=3200