37 минус суму 4 и икс равно 9

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 03:13
    0
    37 - (4+х) = 9

    4+х=37-9

    4+х=28

    х=28-4

    х=24

    Проверка:

    37 - (4+24) = 9

    37-28=9

    9=9
  2. 16 января, 03:57
    0
    37 - (4+х) = 9

    4+х=37-9

    4+х=28

    х=28-4

    х=24

    Ответ: 24