Найди значение выражений записывая решения по действиям 240 плюс скобках 118 минус 80 скобка закрывается умножить на 3

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 10:03
    0
    240 + (118-80) * 3=834

    118-80=38

    240+38=278

    278*3=834
  2. 18 июня, 10:19
    -1
    240 + (118-80) * 3=

    1) 118-80=38

    2) 38*3=114

    3) 240+114=354