Вставиьь математические знаки между3 4 5 6 7 8, чтобы получилось 19

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 11:24
    0
    3+4=7+5=12+6=18-7=11+8=19
  2. 10 мая, 12:16
    0
    Ответ: 3+4+5+6-7+8=19;