Привезли 800 пар обуви что составляет 10%всей партии обуви, поступившей на базу

Сколько пар обуви поступила на оптовую базу

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 19:32
    0
    800:10=80 (п.) - 1%.

    80*100=8000 (п.) - привезли.
  2. 30 ноября, 21:18
    0
    800*100:10=8000 Ответ: 8000 пар