16x2-x3=0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:22
    0
    16 х^2-х^3=0

    х^2 (16-х) = 0

    х^2 = 0

    Х=0 Или 16-х=0; - Х=-16/: (-1) ; Х=16