16+16+16x2=96 где надо поставить скобки чтобы получилась верная запись

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 03:39
    0
    (16+16+16) * 2=96

    (16*3) * 2=96
  2. 19 ноября, 05:47
    0
    (16+16+16) х2=96 вот так