3 класс, номер 10 "Какие знаки арифметических действий надо поставить между числами, чтобы получилась верная запись?"

4_4_4_4_=15.

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 10:31
    0
    (4*4) - (4:4) = 15 такое решение
  2. 18 июля, 12:35
    0
    4*4-4/4=15

    4*4=16

    4/4=1

    16-1=15