Найдите

неизвестный член пропорции 7/x = 56/64

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 19:08
    0
    7*64=х*56

    448=56 х

    х=8

    Изи
  2. 17 марта, 19:23
    0
    Х = (7 * 64) : 56 = 8