Помогите решить! 15*10 (30-20) * 5=? 15*10+30-20*5=? (120+320) : (4*2) = ? (И нужен порядок действий)

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 08:17
    0
    10512 10512 1 получится
  2. 19 декабря, 09:54
    0
    1) в скобках-10 2) 15*10=150 3) 150*10=1500 4) 1500*5=7500

    второй пример 1) 15*10=150 2) 20*5=100 3) 150+30=180 4) 180-100=80

    третий пример 1) 4*2=8 2) 120 + 320=440 3) 440:8=58

    всё решено