Решите уравнение

х+х+19=67

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:01
    0
    X+x+19=67

    2x=67-19

    2x=48

    x=24

    Ответ:x=24
  2. 18 июля, 18:34
    0
    X+x=2x

    2x+19=67

    2x=67-19

    2x=48

    X=48:2

    X=24